Сотрудники Юридического факультета

Абрамов Анатолий Петрович
Кафедра иностранных языков

Доцент

Перейти
Абрамова Екатерина Игоревна
Кадровая служба

Ведущий специалист

Перейти
Абросимова Елена Антоновна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Заведующий кафедрой

Перейти
Авакьян Сурен Адибекович
Кафедра конституционного и муниципального права

Заведующий кафедрой

Перейти
Авдонина Ксения Александровна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Аверина Александра Сергеевна
Кафедра конституционного и муниципального права

Лаборант

Перейти
Аверина Лейли Оруджевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Аверина Мария Сергеевна
Кафедра иностранных языков

Лаборант

Перейти
Агеева Татьяна Евгеньевна
Отдел международного сотрудничества

Ведущий специалист ОМС

Перейти
Александрова Виктория Викторовна
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Алексюк Мария Викторовна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Алешко-Ожевская Светлана Сергеевна
Кафедра иностранных языков

Доцент

Перейти
Амиров Асиф Танрыверди-оглы
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Анашкин Михаил Юрьевич
Отдел информационных технологий и информатизации

Электроник 2 категории

Перейти
Андреева Елена Викторовна
Кафедра административного права

Лаборант

Перейти
Андреева Ольга Сергеевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Андреева Татьяна Константиновна
Кафедра гражданского процесса

Доцент

Перейти
Анисей Камила Андреевна
Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Ансокова Рената Олеговна
Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Арбузкин Александр Михайлович
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Аргунов Всеволод Владимирович
Кафедра гражданского процесса

Доцент

Перейти
Аринова Байрта Николаевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Арутюнян Анна Аветиковна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Афанасьева Екатерина Геннадиевна
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Ахкуева Забида Гаджиевна
Руководство

Ведущий специалист по организации и контролю реализации Программы развития МГУ

Перейти
Бабаджанян Анаит Владиславовна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Багаудинов Мурадин Багаудинович
Кафедра уголовного права и криминологии

Лаборант

Перейти
Багаутдинова Сания Рустамовна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Баженова Ольга Ивановна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Бандорин Леонид Евгеньевич
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Барулева Наталия Евгеньевна
Бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

Перейти
Бастрыкин Александр Иванович
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Бахматов Даниил Андреевич
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Башкатов Максим Леонидович
Кафедра гражданского права

Ассистент

Перейти
Безушкевич Владислава Владимировна
Учебная криминалистическая лаборатория

Лаборант

Перейти
Белихина Ангелина Сергеевна
Руководство

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Белицкая Анна Викторовна
Кафедра предпринимательского права

Профессор

Перейти
Белов Вадим Анатольевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Профессор

Перейти
Белокобыльский Николай Николаевич
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Белокопытова Кристина Андреевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Бережнева Наталья Александровна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Бережнов Андрей Александрович
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Бертовский Лев Владимирович
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Блохина Анна Витальевна
Кадровая служба

Специалист 1 категории

Перейти
Богданова Наталья Александровна
Кафедра конституционного и муниципального права

Профессор

Перейти
Бодунген Анастасия Владимировна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Лаборант

Перейти
Болдырев Олег Юрьевич
Кафедра конституционного и муниципального права

Ассистент

Перейти
Болдырева Марина Евгеньевна
Планово-финансовый отдел

Экономист (доворная работа с обучающимися)

Перейти
Бондар Анна Анатольевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Борисова Елена Александровна
Кафедра гражданского процесса

Профессор

Перейти
Борисоглебская Елена Александровна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Босая Илона Семёновна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Лаборант

Перейти
Бочарова Наталия Сергеевна
Кафедра гражданского процесса

Доцент

Перейти
Брежнев Олег Викторович
Кафедра административного права

Профессор

Перейти
Буданова Елена Владимировна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Бузанов Виктор Юрьевич
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Вайпан Виктор Алексеевич
Кафедра предпринимательского права

Профессор

Перейти
Варламова Алла Николаевна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Профессор

Перейти
Варфоломеева Ирина Сергеевна
Учебный отдел

Диспетчер

Перейти
Васильев Олег Леонидович
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Профессор

Перейти
Васильева Наталья Анатольевна
Планово-финансовый отдел

Ведущий экономист

Перейти
Вахнин Игорь Геннадьевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Ассистент

Перейти
Ващенко Андрей Владимирович
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Веретко Елена Николаевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Ветрова Галина Николаевна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Волков Геннадий Александрович
Кафедра экологического и земельного права

Профессор

Перейти
Волкова Алина Владимировна
Кодификационное бюро

Специалист

Перейти
Ворожевич Арина Сергеевна
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Воронин Максим Валерьевич
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Воронов Александр Федорович
Кафедра гражданского процесса

Профессор

Перейти
Воронцова Анна Алексеевна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Гавриленко Светлана Владимировна
Бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

Перейти
Гасанов Назим Вадимович
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Младший научный сотрудник

Перейти
Гасанов Назим Вадимович
Руководство

Заместитель декана по развитию, экономике и финансам

Перейти
Гасанов Теймур Назимович
Кафедра административного права

Ассистент

Перейти
Гасанов Эльдар Алиевич
Отдел международного сотрудничества

Главный специалист ОМС

Перейти
Гена Евгений Иванович
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Герасимова Татьяна Львовна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Гетаова Лена Абдул-Газизовна
Отдел информационных технологий и информатизации

Оператор ЭВМ

Перейти
Глотова Светлана Владимировна
Кафедра международного права

Доцент

Перейти
Глущенко Татьяна Петровна
Кодификационное бюро

Специалист 1 категории

Перейти
Гозалова Элеонора Валерьевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Лаборант

Перейти
Голицын Владимир Владимирович
Кафедра международного права

Профессор

Перейти
Голиченков Александр Константинович
Кафедра экологического и земельного права

Заведующий кафедрой

Перейти
Голобоков Алексей Валерьевич
Кафедра криминалистики

Заведующий криминалистической лабораторией

Перейти
Голобородко Ася Григорьевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Головатая Анастасия Вячеславовна
Кафедра предпринимательского права

Лаборант

Перейти
Головко Леонид Витальевич
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Заведующий кафедрой

Перейти
Горбачевская Светлана Петровна
Научный отдел

Главный специалист

Перейти
Горячева Зоя Яковлевна
Кадровая служба

Специалист 1 категории

Перейти
Григорьев Сергей Сергеевич
Планово-финансовый отдел

Главный специалист ПФО

Перейти
Громов Андрей Андреевич
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Грошева Валерия Геннадиевна
Канцелярия

Машинистка 1 категории

Перейти
Губин Евгений Парфирьевич
Кафедра предпринимательского права

Заведующий кафедрой

Перейти
Гужова Наталия Валерьевна
Сектор по организации закупок для нужд факультета

Главный специалист СОЗ

Перейти
Гульбинович Иосиф Юльянович
Кафедра криминалистики

Инженер 1 категории

Перейти
Гульчук Елена Владимировна
Кафедра финансового права

Лаборант

Перейти
Гуркин Александр Сергеевич
Кафедра финансового права

Доцент

Перейти
Давидян Гаяне Михайловна
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Давыдова Елизавета Ивановна
Кодификационное бюро

Специалист

Перейти
Данилов Валерий Николаевич
Отдел информационных технологий и информатизации

Начальник отдела информационных технологий и информатизации

Перейти
Дедов Дмитрий Иванович
Кафедра международного права

Профессор

Перейти
Демченко Галина Васильевна
Кафедра экологического и земельного права

Старший лаборант

Перейти
Джуманбетова Алтынай Алиевна
Кафедра криминалистики

Доцент

Перейти
Дмитриева Елена Викторовна
Административно-хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

Перейти
Дмитрячев Сергей Владимирович
Планово-финансовый отдел

Ведущий специалист ПФО

Перейти
Долганин Александр Александрович
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Ассистент

Перейти
Дранжевский Максим Дмитриевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Ассистент

Перейти
Дроздова Виктория Владимировна
Бухгалтерия

Бухгалтер 1-ой категории

Перейти
Дураева Екатерина Юсуфовна
Кодификационное бюро

Заведующий бюро

Перейти
Дьякова Наталия Владимировна
Лаборатория политологии

Старший научный сотрудник

Перейти
Дюдя Ольга Васильевна
Канцелярия

Машинистка 1 категории

Перейти
Дюжева Ольга Александровна
Кафедра гражданского права

Старший преподаватель

Перейти
Егоров Николай Николаевич
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Ежукова Ольга Алексеевна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Ем Артемий Владимирович
Кафедра финансового права

Ассистент

Перейти
Еркин Артем Александрович
Руководство

Заместитель декана по цифровому развитию и дополнительному образованию

Перейти
Ермакова Надежда Васильевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Ерошкин Дмитрий Владимирович
Административно-хозяйственный отдел

Специалист АХО

Перейти
Ефимова Елена Игоревна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Жижина Марина Владимировна
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Жук Олег Дмитриевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Профессор

Перейти
Жуков Вячеслав Николаевич
Кафедра теории государства и права и политологии

Профессор

Перейти
Журбенко Галина Евгеньевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Забрамная Елена Юрьевна
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Зайченко Елена Викторовна
Кафедра гражданского процесса

Ассистент

Перейти
Зарова Татьяна Валерьевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории (организация переводов, восстановлений, практик факультета)

Перейти
Заславская Надежда Михайловна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Захаренко Надежда Андреевна
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Старший научный сотрудник

Перейти
Захарян Артур Юрьевич
Кафедра трудового права

Лаборант

Перейти
Зенин Иван Александрович
Кафедра гражданского права

Профессор

Перейти
Зикун Илья Игоревич
Кафедра гражданского права

Ассистент

Перейти
Зорина Ольга Олеговна
Кафедра трудового права

Ассистент

Перейти
Зубкова Валентина Ивановна
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Главный научный сотрудник

Перейти
Зязева Ирина Геннадьевна
Административно-хозяйственный отдел

Главный специалист АХО

Перейти
Ивасенко Кристина Вадимовна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Игнатьев Михаил Евгеньевич
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Игнатьева Инна Анатольевна
Кафедра экологического и земельного права

Профессор

Перейти
Измайлова Евгения Владимировна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Ильчикова Мишель Михайловна
Кодификационное бюро

Специалист 1 категории

Перейти
Ильютченко Наталия Владимировна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Имранова Лейли Фаризовна
Кафедра трудового права

Ассистент

Перейти
Кадышева Ольга Владимировна
Кафедра международного права

Доцент

Перейти
Казакова Галина Николаевна
Кафедра теории государства и права и политологии

Лаборант

Перейти
Кальянов Сергей Николаевич
Административно-хозяйственный отдел

Специалист АХО

Перейти
Караблинова Ирина Васильевна
Канцелярия

Машинистка 1 категории

Перейти
Карелина Светлана Александровна
Кафедра предпринимательского права

Профессор

Перейти
Кармолицкий Анатолий Александрович
Кафедра административного права

Доцент

Перейти
Карпова Евгения Артемовна
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Лаборант

Перейти
Карякин Сергей Александрович
Руководство

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Кашуро Ольга Александровна
Кадровая служба

Ведущий специалист

Перейти
Кененов Анатолий Акашевич
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Кененова Ирина Павловна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Кириллова Наталья Михайловна
Научный отдел

Специалист по УМР 1 категории по аспирантуре

Перейти
Кичик Кузьма Валерьевич
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Клименко Сергей Владимирович
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Клочкова Анна Валентиновна
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Заведующий лабораторией

Перейти
Ковалева Татьяна Константиновна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Ковригина Юлия Евгеньевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Козлов Юрий Георгиевич
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Козлова Наталия Владимировна
Кафедра гражданского права

Профессор

Перейти
Козлова Наталья Викторовна
Кадровая служба

Специалист 1 категории

Перейти
Козырь Ольга Михайловна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Колесников Владимир Николаевич
Руководство

Главный инженер

Перейти
Коломиец Маргарита Михайловна
Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Перейти
Колотовкина Наталья Александровна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Колтыков Александр Юрьевич
Административно-хозяйственный отдел

Старший специалист

Перейти
Колюшин Евгений Иванович
Кафедра конституционного и муниципального права

Профессор

Перейти
Комаева София Ивановна
Кафедра экологического и земельного права

Старший лаборант

Перейти
Комаров Игорь Михайлович
Кафедра криминалистики

Заведующий кафедрой

Перейти
Кондратьева Зоя Александровна
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Конова Екатерина Анатольевна
Руководство

Помощник декана по управлению делами и документообороту

Перейти
Коновалов Сергей Геннадьевич
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Ассистент

Перейти
Коновод Наталия Евгеньевна
Учебный отдел

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Копылов Александр Владимирович
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Копылов Дмитрий Геннадиевич
Кафедра предпринимательского права

Ассистент

Перейти
Кордик Дмитрий Николаевич
Кафедра административного права

Доцент

Перейти
Корнеев Александр Леонидович
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Короткевич Михаил Александрович
Кафедра конституционного и муниципального права

Лаборант

Перейти
Корсакова Наталия Владимировна
Кодификационное бюро

Специалист 2 категории

Перейти
Корсаненкова Юлия Борисовна
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Корышева Наталья Юрьевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Корявина Марина Вячеславовна
Учебный отдел

Секретарь-машинистка

Перейти
Косарина Александрина Анатольевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Косиченко Наталья Викторовна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Младший научный сотрудник

Перейти
Косовец Светлана Анатольевна
Отдел информационного продвижения образовательных услуг

Специалист 1 категории

Перейти
Косовская Анна Эдуардовна
Учебный отдел

Руководитель учебной практики (юридическая клиника Юридического факультета МГУ)

Перейти
Костылева Ольга Владимировна
Кафедра уголовного права и криминологии

Ассистент

Перейти
Костян Ирина Александровна
Кафедра трудового права

Профессор

Перейти
Котович Анатолий Сергеевич
Сектор по организации закупок для нужд факультета

Главный специалист СОЗ

Перейти
Коханова Галина Алексеевна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Оператор ЭВМ

Перейти
Краснокутская Наталья Юрьевна
Юридическая служба

Начальник юридической службы

Перейти
Кремнев Петр Петрович
Кафедра международного права

Профессор

Перейти
Крылова Наталья Евгеньевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Профессор

Перейти
Крюкова Евгения Сергеевна
Кафедра криминалистики

Ассистент

Перейти
Кудрявцева Елена Васильевна
Кафедра гражданского процесса

Профессор

Перейти
Кузин Иван Михайлович
Административно-хозяйственный отдел

Ведущий специалист АХО

Перейти
Кузьмицкая Оксана Юрьевна
Кафедра теории государства и права и политологии

Ассистент

Перейти
Куприянова Ольга Ильинична
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Курбанова Заира Мухтаровна
Руководство

Ведущий специалист по организации и контролю реализации Программы развития МГУ

Перейти
Куренной Александр Михайлович
Кафедра трудового права

Заведующий кафедрой

Перейти
Курцева Дарья Сергеевна
Учебная криминалистическая лаборатория

Инженер 2 категории

Перейти
Кутузова Валентина Константиновна
Кафедра криминалистики

Лаборант

Перейти
Кутьина Галина Анатольевна
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Кучер Алена Николаевна
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Кушнаренко Юлия Валерьевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Лазутина Ольга Алексеевна
Бухгалтерия

Бухгалтер 1-ой категории

Перейти
Лаутс Елизавета Борисовна
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Лахно Петр Гордеевич
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Левченко Татьяна Григорьевна
Руководство

Методист 2 категории

Перейти
Леонова Галина Борисовна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Леонтьев Владислав Игоревич
Кафедра иностранных языков

Лаборант

Перейти
Линец Александр Александрович
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Лисицына Ольга Анатольевна
Кафедра гражданского права

Старший лаборант

Перейти
Литвин Жанна Григорьевна
Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Ломакин Дмитрий Владимирович
Кафедра гражданского права

Профессор

Перейти
Лосева Инна Евгеньевна
Отдел информационных технологий и информатизации

Специалист 2 категории

Перейти
Лубенченко Константин Дмитриевич
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Лунева Татьяна Юрьевна
Планово-финансовый отдел

Начальник планово-финансового отдела

Перейти
Лушечкина Марина Александровна
Кафедра криминалистики

Доцент

Перейти
Лысенко Ольга Леоновна
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Лютцер Виктор Леонидович
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Магунов Данила Артёмович
Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Мазуркова Татьяна Владимировна
Кодификационное бюро

Специалист 1 категории

Перейти
Макарова Фарида Хановна
Кафедра истории государства и права

Старший лаборант

Перейти
Маковская Александра Александровна
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Максимова Юлия Викторовна
Научный отдел

Специалист по УМР 1 категории по аспирантуре

Перейти
Макурова Елена Сергеевна
Спецотделение (второе высшее образование)

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Малешина Анастасия Васильевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Малютин Никита Сергеевич
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Марданова Галина Александровна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Младший научный сотрудник

Перейти
Маркова Галина Анатольевна
Отдел магистратуры

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Маркова Елена Николаевна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Мартунович Сергей Юрьевич
Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Лаборант

Перейти
Мартьянова Татьяна Сергеевна
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Марченко Евгений Александрович
Отдел информационных технологий и информатизации

Оператор ЭВМ

Перейти
Марченкова Анастасия Сергеевна
Кафедра гражданского процесса

Лаборант

Перейти
Масленников Андрей Анатольевич
Административно-хозяйственный отдел

Начальник АХО

Перейти
Маслова Варвара Алексеевна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Матвеева Анастасия Алексеевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Махтаев Махтай Шапиевич
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Мацкевич Игорь Михайлович
Кафедра уголовного права и криминологии

Профессор

Перейти
Мачин Игорь Федорович
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Мачульская Елена Евгеньевна
Кафедра трудового права

Профессор

Перейти
Машкова Екатерина Викторовна
Кафедра международного права

Ассистент

Перейти
Мещенкова Ирина Васильевна
Сектор по организации закупок для нужд факультета

Руководитель

Перейти
Митькова Ирина Павловна
Бухгалтерия

Бухгалтер 1-ой категории

Перейти
Михеенкова Мария Андреевна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Мовсесян Карина Аршаковна
Кафедра трудового права

Лаборант

Перейти
Моисеев Сергей Владимирович
Кафедра гражданского процесса

Доцент

Перейти
Молотников Александр Евгеньевич
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Молчанов Валерий Владимирович
Кафедра гражданского процесса

Заведующий кафедрой

Перейти
Мурашова Ольга Борисовна
Канцелярия

Секретарь-машинистка

Перейти
Нарышева Наталья Германовна
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Наумов Александр Евгеньевич
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Некрылова Виктория Петровна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Немешаева Наталья Николаевна
Отделение дополнительного образования и повышения квалификации

Начальник отделения ДО и ПК

Перейти
Никогосян Арсен Ервандович
Кафедра административного права

Лаборант

Перейти
Никонорова Екатерина Анатольевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Никулина Татьяна Михайловна
Кафедра конституционного и муниципального права

Лаборант

Перейти
Новикова Елена Владимировна
Кафедра экологического и земельного права

Профессор

Перейти
Новицкая Татьяна Евгеньевна
Кафедра истории государства и права

Профессор

Перейти
Норина Екатерина Валерьевна
Учебный отдел

Начальник учебного отдела

Перейти
Овчарова Елена Владимировна
Кафедра финансового права

Старший преподаватель

Перейти
Олина Ксения Николаевна
Планово-финансовый отдел

Заместитель начальника ПФО

Перейти
Орехова Татьяна Романовна
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент

Перейти
Павельева Ольга Кирилловна
Руководство

Ученый секретарь

Перейти
Палехова Екатерина Алексеевна
Кафедра предпринимательского права

Лаборант

Перейти
Палчаева Наима Абдул-Керимовна
Планово-финансовый отдел

Ведущий специалист ПФО

Перейти
Пальцева Маргарита Владимировна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Ассистент

Перейти
Пападопуло Мария Михайловна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Папина Татьяна Юрьевна
Руководство

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Перейти
Паращук Сергей Анатольевич
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Пархоменко Ольга Анатольевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Патенкова Вероника Юрьевна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Патенкова Татьяна Анатольевна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Патрин Денис Александрович
Кафедра международного права

Доцент

Перейти
Пашаев Константин Константинович
Руководство

Зам. декана по безопасности и обеспечению текущей деятельности

Перейти
Пашковская Алла Викторовна
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Пепеляев Сергей Геннадьевич
Кафедра финансового права

Доцент

Перейти
Перепечина Ирина Олеговна
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Петров Илья Сергеевич
Кафедра административного права

Доцент

Перейти
Петрова Елена Евгеньевна
Бухгалтерия

Заместитель главного бухгалтера

Перейти
Петрова Наталья Алексеевна
Бухгалтерия

Заместитель главного бухгалтера

Перейти
Петрова Татьяна Владиславовна
Кафедра экологического и земельного права

Профессор

Перейти
Пешин Николай Леонидович
Кафедра административного права

Заведующий кафедрой

Перейти
Писков Иван Павлович
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Пищулин Александр Владимирович
Кафедра теории государства и права и политологии

Доцент (вн/б)

Перейти
Погарская Кристина Юрьевна
Учебная криминалистическая лаборатория

Инженер 2 категории

Перейти
Полякова Марина Владимировна
Спецотделение (второе высшее образование)

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Полянский Павел Львович
Кафедра истории государства и права

Профессор

Перейти
Попов Петр Азерович
Кафедра финансового права

Ассистент

Перейти
Попова Надежда Михайловна
Кодификационное бюро

Специалист

Перейти
Порошин Павел Александрович
Отдел информационных технологий и информатизации

Оператор вычислительных машин

Перейти
Пристанский Иван Сергеевич
Кафедра истории государства и права

Доцент

Перейти
Прудентов Роман Вадимович
Кафедра конституционного и муниципального права

Ассистент

Перейти
Пьянкова Елена Викторовна
Административно-хозяйственный отдел

Заведующий складом

Перейти
Райкерус Алиса Вячеславовна
Учебный отдел

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Перейти
Рейтман Анна Александровна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Романов Станислав Владимирович
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Русин Сергей Николаевич
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Рыженко Геннадий Николаевич
Учебный отдел

Ведущий специалист (по учебно-воспитательной работе)

Перейти
Рылова Мария Александровна
Кафедра международного права

Доцент

Перейти
Саакян Аревик Юрьевна
Учебно-методический отдел

Специалист

Перейти
Савина Елена Сергеевна
Кафедра иностранных языков

Доцент

Перейти
Сагаева Хава Зайлашевна
Кодификационное бюро

Специалист 2 категории

Перейти
Салихов Дамир Равильевич
Кафедра конституционного и муниципального права

Ассистент

Перейти
Салогубова Елена Владимировна
Кафедра гражданского процесса

Доцент

Перейти
Саночкина Евгения Ларионовна
Аспирантура и докторантура

Заведующий аспирантурой и докторантурой

Перейти
Саурин Сергей Александрович
Кафедра трудового права

Доцент

Перейти
Свистунова Анна Александровна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Младший научный сотрудник

Перейти
Северин Виталий Андреевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Профессор

Перейти
Селиверстов Вячеслав Иванович
Кафедра уголовного права и криминологии

Профессор

Перейти
Семьешкина Наталья Сергеевна
Кафедра международного права

Старший лаборант

Перейти
Сергеев Алексей Валерьевич
Кафедра административного права

Доцент

Перейти
Серебренникова Анна Валерьевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Профессор

Перейти
Сидорова Татьяна Энгмаровна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Скворцова Владислава Павловна
Учебная криминалистическая лаборатория

Лаборант

Перейти
Скульская Любовь Владимировна
Учебно-методический отдел

Ведущий специалист

Перейти
Соболев Сергей Александрович
Кафедра иностранных языков

Доцент

Перейти
Соболева Ольга Александровна
Руководство

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Перейти
Сорокин Евгений Юрьевич
Отдел информационного продвижения образовательных услуг

Инженер 2 категории

Перейти
Сотов Александр Игоревич
Кафедра криминалистики

Доцент

Перейти
Старостина Инга Анатольевна
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Старостина Наталья Валерьевна
Бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

Перейти
Стебакова Марина Анатольевна
Отдел международного сотрудничества

Специалист

Перейти
Степанов Виктор Вячеславович
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Степанов Павел Павлович
Кафедра уголовного права и криминологии

Ассистент

Перейти
Степанов-Егиянц Владимир Георгиевич
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Суханов Евгений Алексеевич
Кафедра гражданского права

Заведующий кафедрой

Перейти
Таирова Анжелика Таировна
Кафедра гражданского процесса

Ассистент

Перейти
Такташева Динара Алиевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Талгаева Анастасия Егоровна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Тарасова Виктория Анатольевна
Отдел информационного продвижения образовательных услуг

Начальник отдела информационного продвижения образовательных услуг

Перейти
Тарасова Татьяна Ильинична
Кафедра иностранных языков

Заведующий кафедрой

Перейти
Темушкина Елена Олеговна
Бухгалтерия

Ведущий бухгалтер

Перейти
Теплякова Сабина Викторовна
Учебный отдел

Диспетчер факультета

Перейти
Терновская Ирина Леонидовна
Кафедра иностранных языков

Старший преподаватель

Перейти
Тимофеев Николай Семенович
Кафедра конституционного и муниципального права

Профессор

Перейти
Тихомиров Егор Дмитриевич
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Лаборант

Перейти
Ткачев Александр Викторович
Кафедра криминалистики

Доцент

Перейти
Токарева Дарья Владимировна
Руководство

Секретарь декана

Перейти
Толкачев Кирилл Сергеевич
Руководство

Помощник декана по правовым и организационным вопросам

Перейти
Тололаева Наталья Владимировна
Кафедра гражданского права

Ассистент

Перейти
Толстихина Ольга Александровна
Кодификационное бюро

Специалист 2 категории

Перейти
Томсинов Владимир Алексеевич
Кафедра истории государства и права

Заведующий кафедрой

Перейти
Третьяков Сергей Васильевич
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Троицкая Александра Алексеевна
Кафедра конституционного и муниципального права

Профессор

Перейти
Троицкая Наталья Сергеевна
Отдел научных договорных работ

Специалист

Перейти
Трякова Галина Михайловна
Научный отдел

Специалист по УМР 1 категории

Перейти
Усачева Ксения Александровна
Кафедра гражданского права

Ассистент

Перейти
Уткина Людмила Григорьевна
Спецотделение (второе высшее образование)

Специалист

Перейти
Ушмалькин Михаил Николаевич
Административно-хозяйственный отдел

Инженер

Перейти
Федорина Анастасия Алексеевна
Лаборатория политологии

Стажер-исследователь

Перейти
Филатова Мария Алексеевна
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Филиппов Павел Александрович
Кафедра уголовного права и криминологии

Доцент

Перейти
Филиппова Софья Юрьевна
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Доцент

Перейти
Филяшин Алексей Сергеевич
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Ассистент

Перейти
Фокина Валерия Игоревна
Кафедра гражданского процесса

Переводчик-секретарь

Перейти
Фролов Игорь Валентинович
Кафедра предпринимательского права

Доцент

Перейти
Фролова Елизавета Александровна
Кафедра теории государства и права и политологии

Заведующий кафедрой

Перейти
Хабибулин Алик Галимзянович
Кафедра теории государства и права и политологии

Профессор

Перейти
Хаменушко Иван Владимирович
Кафедра финансового права

Доцент

Перейти
Харитонова Юлия Сергеевна
Кафедра предпринимательского права

Профессор

Перейти
Харламов Даниил Дмитриевич
Кафедра уголовного права и криминологии

Ассистент

Перейти
Хаустов Дмитрий Викторович
Кафедра экологического и земельного права

Доцент

Перейти
Химченко Татьяна Евгеньевна
Отдел научных договорных работ

Заместитель руководителя отдела НДР

Перейти
Хламов Никита Эдуардович
Кафедра криминалистики

Ассистент

Перейти
Хныкин Геннадий Валентинович
Кафедра трудового права

Профессор

Перейти
Хоревский Александр Светославович
Отдел информационных технологий и информатизации

Инженер 1 категории

Перейти
Хрипков Виктор Николаевич
Административно-хозяйственный отдел

Инженер

Перейти
Хрусталёва Юлия Станиславовна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Цветков Игорь Васильевич
Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Профессор

Перейти
Центров Евгений Емельянович
Кафедра криминалистики

Профессор

Перейти
Чекотков Артем Юрьевич
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Чекулаев Дмитрий Петрович
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Доцент

Перейти
Чернова Анна Васильевна
Кадровая служба

Начальник кадровой службы

Перейти
Четвертков Андрей Михайлович
Отдел международного сотрудничества

Начальник отдела международного сотрудничества

Перейти
Шабарчина Анна Евгеньевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Шакиров Рустем Зинятуллович
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Оператор ЭВМ

Перейти
Шапенко Екатерина Николаевна
Кафедра иностранных языков

Преподаватель

Перейти
Шаталова Наталья Александровна
Кафедра иностранных языков

Доцент

Перейти
Шевердяев Станислав Николаевич
Кафедра конституционного и муниципального права

Профессор

Перейти
Шейнбергер Станислав Михайлович
Административно-хозяйственный отдел

Специалист АХО

Перейти
Шенгелиа Гоча Аликоевич
Руководство

Помощник декана по связям с государственными и общественными организациями

Перейти
Шерстобитов Андрей Евгеньевич
Кафедра гражданского права

Профессор

Перейти
Шерстюк Владимир Михайлович
Кафедра гражданского процесса

Профессор

Перейти
Шерстюк Дарья Васильевна
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Лаборант

Перейти
Шестерюк Анатолий Степанович
Кафедра экологического и земельного права

Профессор

Перейти
Шиткина Ирина Сергеевна
Кафедра предпринимательского права

Профессор

Перейти
Шлякова Ангелина Владимировна
Кафедра истории государства и права

Лаборант

Перейти
Шохин Дмитрий Владимирович
Кафедра административного права

Доцент

Перейти
Шулус Алексей Алексеевич
Кафедра истории государства и права

Ассистент

Перейти
Шульгина Елена Александровна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Младший научный сотрудник

Перейти
Шустров Дмитрий Германович
Кафедра конституционного и муниципального права

Доцент

Перейти
Щеголев Алексей Валерьевич
Кафедра гражданского права

Лаборант

Перейти
Щекин Денис Михайлович
Кафедра финансового права

Доцент

Перейти
Щербак Наталия Валериевна
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Щербаков Николай Борисович
Кафедра гражданского права

Ассистент

Перейти
Яблоков Сергей Анатольевич
Учебный отдел

Ведущий специалист (по учебно-воспитательной работе)

Перейти
Ягельницкий Александр Александрович
Кафедра гражданского права

Доцент

Перейти
Якушева Регина Расимовна
Кафедра международного права

Доцент

Перейти
Яни Павел Сергеевич
Кафедра уголовного права и криминологии

Профессор

Перейти
Ястребов Владислав Борисович
Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Профессор

Перейти
Ястребова Евгения Анатольевна
Лаборатория правовой информатики и кибернетики

Младший научный сотрудник

Перейти