XVI межвузовский круглый стол на экономическом факультете МГУ
14 ноября 2025 г.
12 ноября 2025 г. на экономическом факультете МГУ в смешанном формате прошел XVI межвузовский круглый стол «Российский рынок труда глазами молодых ученых» с международным участием. Мероприятие было организовано кафедрами экономики труда и персонала, философии и методологии экономики.
В заседании приняли участие представители экономического и юридического факультетов МГУ, филиалов МГУ имени М.В. Ломоносова в Астане, Баку, Шэньчжэне, ряда иных вузов и организаций.
От Юридического факультета МГУ с докладами выступили:
- Александр Мушков, аспирант кафедры трудового права («Значимость экономико-правового понимания заработной платы»);
- Евгения Гогина, студентка магистратуры (программа «Труд, государство и бизнес: правовые аспекты взаимодействия» кафедры трудового права) («Творческая составляющая наёмного труда как форма перераспределения предпринимательского риска в экономике метамодерна»).



