Выплаты студентам в июне 2025 года
25 июня 2025 г. студентам Юридического факультета была произведена выплата стипендий и различных видов социальной поддержки.
1. Государственная академическая стипендия
студентам 1–3 курсов бакалавриата, а также 1 курса магистратуры была выплачена по результатам зимней промежуточной аттестации.
Студентам выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) академическая стипендия была назначена по результатам весенней промежуточной аттестации.
2. Государственная социальная стипендия
Напоминаем о необходимости своевременной подачи заявления с приложением документов инспектору, так как стипендия назначается с даты предоставления документов.
3. Повышенная государственная академическая стипендия
Студентам 1–3 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры продолжает выплачиваться стипендия по результатам конкурса, проведенного в феврале.
Студенты выпускных курсов (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) получили выплату по результатам конкурса, проведенного в мае.
4. Повышенная государственная социальная стипендия
Обращаем внимание, что студентам 2 курса повышенная государственная социальная стипендия выплачивается по июнь 2025 года включительно.
5. Материальная помощь
Материальная поддержка выплачена студентам, которые своевременно (до 1 июня 2025 года) подали заявления.
В следующий раз вопрос об оказании материальной поддержки будет рассмотрен стипендиальной комиссией в октябре 2025 года.
Обращаем ваше внимание: заявления для получения материальной помощи за сентябрь необходимо подать до 1 сентября 2025 года, за октябрь — до 1 октября 2025 года соответственно.
См. подробнее о материальной поддержке
По вопросам оказания материальной поддержки обращайтесь к секретарю стипендиальной комиссии по почте stipendii@law.msu.ru.