Встреча декана с «цифровыми волонтерами»

21 октября 2020 г.

21 октября 2020 г. состоялась встреча декана Юридического факультета МГУ А.К. Голиченкова с «цифровыми волонтерами», в ходе которой   обсуждались вопросы организации учебного процесса в дистанционном формате и участия в такой организации студентов. 

На встрече присутствовали: заместитель декана по учебной работе С.В. Романов, заместитель декана по УМО А.А. Бережнов, заместитель декана по развитию, экономике и финансам Н.В. Гасанов, заместитель декана по цифровому развитию и дополнительному образованию А.А. Еркин,  председатель профсоюзного комитета факультета Г.М. Давидян, помощник декана по правовым и организационным вопросам К.С. Толкачев,  старший научный сотрудник Н.А. Захаренко, студенты.

Декан обратил внимание участников собрания на то, что пока неясно, на какой период факультет перешел на дистанционное обучение.  Решение о возвращении к очным занятиям будет зависеть от эпидемиологической обстановки. 

Александр Константинович также отметил, как важна помощь студентов преподавателям в подготовке и проведении дистанционных занятий.  

 






Похожие