Встреча декана с активом студенческой комиссии профсоюзного комитета Юридического факультета

22 ноября 2020 г.

20 ноября 2020 г. состоялась встреча декана Юридического факультета МГУ, члена-корреспондента РАО А.К. Голиченкова с активом студенческой комиссии профсоюзного комитета факультета.

На встрече присутствовали председатель профсоюзного комитета Юридического факультета МГУ Г.М. Давидян, заместитель декана по учебной работе С.В. Романов, заместитель декана по УМО А.А. Бережнов, заместитель декана по цифровому развитию и дополнительному образованию А.А. Еркин, заместитель декана по безопасности и обеспечению текущей деятельности К.К. Пашаев, начальник АХО А.А. Масленников, помощник декана по правовым и организационным вопросам К.С. Толкачев.

Обсуждались волнующие студентов темы, в частности  организация учебного процесса в новых условиях и  возможность улучшения условий проживания в общежитиях. Александр Константинович ответил на все заданные вопросы, рассказал о решении провести сессию в дистанционном формате, о задаче создания корпоративной почты для преподавателей факультета.

Студенческая комиссия благодарит Александра Константиновича Голиченкова за проведенную встречу и ответы на вопросы студентов. 






Похожие