Стихи Победы. Серия 6
9 мая 2025 г.
Наступил великий праздник — День Победы. Советский народ разгромил захватчиков и отстоял свое право на мирную и свободную жизнь. Нам, потомкам героев, досталась святая обязанность — сохранить и приумножить то, что было завоевано.
По инициативе добровольной студенческой дружины к 80-летию Победы на Юридическом факультете МГУ проходит акция «Стихи Победы», в которой принимают участие студенты и сотрудники. Новые выпуски выходят каждую неделю. Представляем шестую, заключительную серию проекта, в которую вошли стихи:
- «Братские могилы» Владимира Высоцкого;
- «Утро Победы» Алексея Суркова;
- «Никто не забыт, ничто не забыто» Ольги Берггольц;
- «С днем великой Победы» Александра Прокофьева.
Видео можно посмотреть по ссылке
Мы благодарим преподавателей и сотрудников нашего факультета за участие в шестой серии: Н.А. Богданову, Г.М. Давидян, Д.Г. Шустрова, В.А. Маслову, Е.Н. Веретко, Е.А. Конову, Н.Н. Свистунову.