Информация комиссии по материальному стимулированию

14 февраля 2023 г.

Информация  комиссии по материальному стимулированию из бюджетных средств  работников Юридического факультета МГУ
  по установлению надбавок стимулирующего характера научно-педагогическим работникам факультета
за январь-февраль 2023 года

 

В соответствии с требованиями приказа ректора МГУ от 9 февраля 2023 г.  № 106 факультету необходимо в срок до 6 марта 2023 г. направить ректору предложения по установлению за период январь-февраль 2023 г. (с учетом не вошедших достижений за декабрь 2022 г.) надбавок стимулирующего характера особо отличившимся научно-педагогическим работникам факультета за высокие показатели в учебной, учебно-методической, научно-исследовательской, организационно-методической и внеаудиторной работе.

Приказом установлены конкретные основания для назначения выплат, определен перечень видов деятельности, диапазон, показатели и параметры коэффициентов трудового участия (перечень).

Сотрудникам факультета из числа профессорско-преподавательского и научного персонала необходимо заполнить заявку на стимулирующие надбавки  в ИАС ИСТИНА в соответствии с приложением 1 к приказу ректора от 9 февраля 2023 г.  № 106   в срок до 1 марта 2023 г.  

После проверки предложения будут сформированы автоматически на основании данных ИАС ИСТИНА.

Внесение информации в ИАС ИСТИНА должно быть максимально четко организовано, поскольку на  основе этих сведений формируется фактическая база всех расчетов для подготовки представления на выплаты.

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРИКАЗ






Похожие