Информация для выпускников бакалавриата – 2021 и поступающих в магистратуру

21 июня 2021 г.

День выпускника - 2021 с торжественным чествованием студентов, окончивших МГУ с отличием, будет проводиться 29-30 июня в онлайн-формате. Для этих целей указанным студентам необходимо до 15:00 23 июня 2021 г. представить свои фотографии, а также согласие на их обработку для подготовки презентации выпускника на сайте МГУ. Студенты направляют  фотографии через старост академических групп на адрес e_norina@law.msu.ru.

  • Требования к фото

Портрет: разрешение не менее 2160 х 3840. Студийное фото (по желанию): разрешение не менее 3840 х 2160
ВНИМАНИЕ! Имена файлов с фотографиями должны быть в следующем формате: Фамилия_Имя_Отчество

  • Согласие: образец прилагается. Выпускники могут заполнить форму или написать от руки.
    ВНИМАНИЕ! Имена файлов с согласиями должны быть в следующем формате: Фамилия_Имя_Отчество

Вручение дипломов будет осуществляться по предварительной записи не ранее 29 июня в холле блока А четвертого учебного корпуса. Информация о  дате вручения, а также о порядке записи будет сообщена дополнительно.

Приемная кампания - 2021

Прием документов у поступающих в магистратуру в 2021 году происходит в онлайн-формате через сервис подачи документов webanketa.msu.ru с 20 июня по 20 июля 2021 г. Пошаговая инструкция опубликована в группе приемной комиссии ВКонтакте.

Общая информация о приеме в 2021 г., магистерских программах, подготовительном курсе для поступающих на программу «Спортивное право» имеется в записи трансляции дня открытых дверей:

Вступительный экзамен для поступающих в магистратуру пройдет в онлайн-формате на платформе «Университет без границ» в два потока: 28 июня (единственно возможная дата для лиц, направляемых на военные сборы) и 28 июля. Программа вступительного испытания и задания прошлых лет опубликованы на сайте.

В связи с этим выпускники бакалавриата имеют возможность подать заявление о приеме документов без предоставления документа об образовании с обязательством направить его копию в приемную комиссию факультета по получении (см. инструкцию).

Победители и призеры универсиады по правоведению в 2021 г. получают льготу в виде 100 и 90 баллов по вступительному экзамену соответственно. Подтвердить право на получение льготы необходимо путем загрузки диплома победителя или призера универсиады при подаче документов в разделе «Дополнительные документы».

Информация о магистерских программах и особенностях распределения по ним размещена в разделе магистратуры. Обратите внимание: распределение на магистерские программы происходит после зачисления. Все абитуриенты участвуют в общем конкурсе в магистратуру. Выбор варианта экзамена (вариант экзамена соответствует магистерской программе) влияет на распределение по программам.

Информация о порядке работы приемной комиссии и ходе приема документов размещается в разделе приемной комиссии и в группе приемной комиссии ВКонтакте..

Следите за обновлениями!

 

 






Похожие