Информация для студентов 3 и 4 курсов бакалавриата о регистрации на дисциплины по выбору

2 сентября 2020 г.

Уважаемые студенты! На портале учебного отдела cacs.law.msu.ru 3 сентября 2020 г. в 18:00 откроется регистрация на дисциплины по выбору на осенний семестр (2020/21 учебного года).

Все дисциплины по выбору будут проходить в дистанционном формате!

Для регистрации нужно:

1. Авторизоваться на сайте, используя логин и пароль, указанные при регистрации. Если вы не помните свои  данные, необходимо написать на почту cacs@law.msu.ru .

2. В левом меню выбрать пункт «КАБИНЕТ», подпункт «Запись на дисциплины по выбору и курсовые работы». Следуя указаниям системы, выбрать дисциплины (по одной из каждого из двух блоков, т.е. всего две дисциплины). Студенты 4 курса, обучающиеся на государственно-правовом профиле, выбирают в осеннем семестре дисциплину только в ОДНОМ блоке.

3. Для отмены записи необходимо завершить процедуру выбора из всех блоков. Затем отметить галочкой ту дисциплину, которую вы хотите заменить, и нажать «Отмена».

Срок — 6 сентября 2020 г.

Обратите внимание:

1. Рядом с дисциплинами стоит знак, нажав на который, можно прочитать аннотацию дисциплины.

2. На посещение некоторых спецкурсов установлено ограничение; при возникновении конкурса преимущество будет у тех, кто лучше учится. После достижения предельного количества студентов автоматическая запись  будет невозможна, желающим надо написать на адрес cacs@law.msu.ru, в теме указать: «ДВ-2020».

3. Проверить правильность записи можно через левое меню портала: пункт «КАБИНЕТ», подпункт «Индивидуальный план». Далее необходимо в открывшейся странице указать номер текущего семестра.

4. Если что-то не получается,  нужно написать письмо на адрес cacs@law.msu.ru. В теме указать: «ДВ-2020».

5. Ранее внесенные темы курсовых или дипломных работ отображаются в разделе «КАБИНЕТ», подпункт «Темы курсовых, дипломных, магистерских работ. Антиплагиат».

 






Похожие