Благотворительная акция для центра онкологии имени Н.Н.Блохина

17 апреля 2025 г.

С 24 февраля по 21 марта 2025г. Добровольной студенческой Дружиной совместно со Студенческой комиссией Профкома Юридического факультета   был организован сбор подарков для онкобольных детей, находящихся на лечении в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Н.Н. Блохина.

На протяжении месяца в благотворительном сборе участвовали студенты и преподаватели Юридического факультета МГУ. Благодаря их доброте было собрано 25 боксов с подарками для детей. Суммарно получилось собрать более 350 единиц подарков: игрушки, настольные игры, машинки, детские книги, аппликации, мозаики, картины по номерам, раскраски, фломастеры, карандаши, пластилин и развивающие пособия.

Акция была призвана поддержать маленьких пациентов, вынужденных проходить тяжёлое лечение.

Выражаем огромную благодарность всем студентам и сотрудникам за участие в этом благотворительном сборе, а также волонтерам, которые приняли участие в сборе и упаковке подарков.

   

   






Похожие