Состав приемной комиссии Юридического факультета МГУ

Председатель приёмной комиссии

Голиченков Александр Константинович, декан Юридического факультета

Зам. председателя приёмной комиссии

Романов Станислав Владимирович, зам. декана по учебной работе

Ответственный секретарь

Хламов Никита Эдуардович, ассистент кафедры кримналистки

Заместитель ответственного секретаря

Булгаков Андрей Эдуардович, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря

Толкачев Кирилл Сергеевич, помощник декана по правовым и организационным вопросам

Заместитель ответственного секретаря по приёму абитуриентов на второй и последующий курсы в порядке перевода

Зарова Татьяна Валерьевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по приёму на спецотделение

Макурова Елена Сергеевна, начальник спецотделения «Второе высшее образование»

Заместитель ответственного секретаря по приему на программы магистратуры

Маркова Галина Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по АИС

Райкерус Алиса Вячеславовна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по дистанционным формам взаимодействия с абитуриентами

Еркин Артем Александрович, зам. декана по цифровому развитию и дополнительному образованию

Заместитель ответственного секретаря по безопасности

Пашаев Константин Константинович, зам. декана по безопасности и обеспечению деятельности

Заместитель ответственного секретаря по взаимодействию с общежитиями

Масленников Андрей Анатольевич, начальник АХО

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Олина Ксения Николаевна, главный экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Тарасова Виктория Анатольевна, экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Васильева Наталья Анатольевна, ведущий экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Болдырева Марина Евгеньевна, экономист (договорная работа с обучающимися)

Старший технический секретарь по приёму на спецотделение

Полякова Марина Владимировна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь

Погарская Кристина Юрьевна, лаборант учебной криминалистической лаборатории

Старший технический секретарь

Ковригина Юлия Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе 1-ой категории

Старший технический секретарь

Бондар Анна Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-ой категории

Старший технический секретарь

Ермакова Надежда Васильевна, специалист по учебно-методической работе 1-ой категории

Старший технический секретарь

Никонорова Екатерина Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-ой категории