> Заседание студенческого совета юридического факультета МГУ | Юридический факультет МГУ
Дополнительное образование

Заседание студенческого совета юридического факультета МГУ

В октябре 2014 г. состоялись выборы в студенческий совет юридического факультета МГУ.

11 ноября 2014 г. прошло первое заседание нового состава студенческого совета, куда вошел 31 представитель 1–5 курсов. На заседании присутствовала специалист по воспитательной работе М.Н. Титова.

Был заслушан отчет о деятельности студенческого совета в прошедшем году (отчет см. в приложении), затем собравшиеся выбрали ответственных за отдельные направления работы студсовета.


Новый состав студенческого совета юридического факультета МГУ

Председатель

Станислав Шафранский, студент 3 курса (1 поток)

Заместители председателя

  • Дарья Ивайкина, студентка 5 курса (1 поток)
  • Ростислав Пичугин, студент 4 курса (1 поток)

Второй представитель юридического факультета в студенческом совете МГУ

Александр Быков, студент 3 курса (2 поток)

Заместитель второго представителя юридического факультета в студенческом совете МГУ

Асадов Али, студент 2 курса (1 поток)

Ответственный секретарь

Ярослава Суетина, студентка 1 курса (2 поток)

Заместитель ответственного секретаря

Анна Бердар, студентка 4 курса (1 поток)

Руководители комиссий

  • комиссия по контролю качества образования — Марина Молчанова, студентка 1 курса магистратуры
  • информационная комиссия — Дарья Петрова, студентка 3 курса (1 поток)
  • социальная комиссия — Анна Бердар, студентка 4 курса (1 поток)
  • комиссия по науке и международному сотрудничеству — Сергей Козлов, студент 5 курса (1 поток)
  • комиссия по жалобам и предложениям — Александр Горбунов, студент 2 курса (1 поток)
  • стипендиальная комиссия — Владислав Алифиров, студент 3 курса (1 поток)

Представители потоков

  • Шабалин Никита, 1 курс 1 поток
  • Черкасова Софья, 1 курс 2 поток
  • Селиверстов Антон, 2 курс 1 поток
  • Курганский Георгий, 2 курс 2 поток
  • Шафранский Станислав, 3 курс 1 поток
  • Быков Александр, 3 курс 2 поток
  • Бердар Анна, 4 курс 1 поток
  • Емельянов Василий, 4 курс 2 поток
  • Койдан Александр, 5 курс 1 поток

Студенческий совет благодарит кафедру предпринимательского права за предоставленные помещение (кабинет НОЦ) и оборудование.