> Состав студенческого совета | Юридический факультет МГУ

Состав студенческого совета


СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ (2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Руководство студенческого совета

Председатель студенческого совета

Дарья Дубровина

8(985)759-30-31

dubrovinadi@bk.ru

Заместитель председателя студенческого совета,
второй представитель Юридического факультета в студенческом совете МГУ

Али Асадов

8(966)189-09-17

Asadov04@gmail.com

Заместитель председателя студенческого совета,
руководитель комиссии по жалобам и предложениям

Арам Григорян

8(918)427-83-76

Aramlr@mail.ru

Заместитель председателя студенческого совета

Станислав Шафранский

8(903)708-87-74

stanislav.shafranski@mail.ru

Руководитель социальной комиссии

Алексей Симонян

8(905)760-39-11

alexis.simonyan@gmail.com

Руководитель информационной комиссии

Александр Горобий

8(916)002-43-14

alex.gorobij@ya.ru

Руководитель комиссии по науке

Даниил Иванов

8(915)152-31-53

danilchick@mail.ru

Руководитель комиссии по контролю качества образования

Иван Данилов

8(916)248-97-02

Danivan25@rambler.ru

Руководитель стипендиальной комиссии

Владислав Алифиров

8(968)651-27-50

alifirovmsu@ya.ru

Руководитель комиссии по правовым вопросам

Вадим Корольков

8(913)448-52-03

w.korolkov@mail.ru

Ответственный секретарь

Анастасия Андрецова

8(910)625-82-05

anastasiya.andrecova@mail.ru

Члены студенческого совета

Бакалавриат

1 курс 1 поток

Зырянова Надежда Ильинична

Мамедалиева Альбина Вугаровна

Леонтьев Владислав Игоревич

1 курс 2 поток

Ахеев Вадим Эдуардович

Кордзадзе Анатолий Георгиевич

Осипова Вероника Юрьевна

1 курс 3 поток

Яблочкин Матвей Михайлович

Попова Полина Андреевна

2 курс 1 поток

Майорский Михаил Дмириевич

Симонян Алексей Артемович

2 курс 2 поток

Горобий Александр Олегович

Бадмаев Санан Баатрович

2 курс 3 поток

Акатьев Арсений Павлович

Хамидуллин Морат Камилевич

Степанян Жора Саркисович

3 курс 1 поток

Дубровина Дарья Игоревна

Конохова Александра Викторовна

3 курс 2 поток

Андрецова Анастасия Александровна

Корольков Вадим Владимирович

Чупаченко Алиса Максимовна

3 курс 3 поток

Седашов Артем Сергеевич

4 курс 1 поток

Каримов Данил Азаматович

Ушаков Владимир Николаевич

4 курс 2 поток

Короткевич Михаил Александрович

Суетина Ярослава Игоревна

Магистратура

1 курс

Асадов Али Габибович

Григорян Арам Мартикович

Иванов Даниил Алексеевич

2 курс

Алифиров Владислав Игоревич

Данилов Иван Сергеевич

Скворцов Александр Кириллович

Шафранский Станислав Владимирович

Адрес для сообщений: studsovetlaw@mail.ru