Спортивные победы

12 апреля 2021 г.

С 25 по 27 марта 2021 г. проходил турнир памяти заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР, доцента кафедры физвоспитания РУТ (МИИТ) В.С. Щербакова. В турнире приняло участие более 70 боксёров, которые представляли спортивные клубы 10 вузов г. Москвы. За команду МГУ выступали 10 спортсменов.

Семеро боксёров стали победителями и призёрами в своих группах. В их число вошел студент 409 группы Юридического факультета МГУ Адель Насыбуллин, который  занял второе место в весе до 81 кг.

С 25 по 27 марта 2021 г. также состоялись соревнования по греко-римской борьбе в рамках XXXIII Московских студенческих спортивных игр. По итогам соревнований в весовой категории до 67 кг. второе место занял студент группы НП-11 1 курса магистратуры Юридического факультета МГУ Камо Авакян.

Поздравляем ребят с победами и желаем им достижения новых спортивных и профессиональных высот!