> Состав приемной комиссии юридического факультета МГУ | Юридический факультет МГУ

Состав приемной комиссии юридического факультета МГУ

Председатель приемной комиссии

Голиченков Александр Константинович,
декан Юридического факультета

Зам. председателя приемной комиссии

Романов Станислав Владимирович,
зам. декана по учебной работе

Ответственный секретарь

Хламов Никита Эдуардович,
инженер 2-й категории учебной криминалистической лаборатории

Заместитель ответственного секретаря по приему отдельных категорий абитуриентов

Чугунова Юлия Евгеньевна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по общим вопросам

Гасанов Эльдар Алиевич,
главный специалист отдела международного сотрудничества

Заместитель ответственного секретаря по приему абитуриентов на второй и последующий курсы в порядке перевода

Зарова Татьяна Валерьевна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по приему на программы магистратуры

Маркова Елена Николаевна,
начальник отдела магистратуры

Заместитель ответственного секретаря по приему на спецотделение

Макурова Елена Сергеевна,
начальник спецотделения (второе высшее образование)

Заместитель ответственного секретаря по приему на программы дополнительного образования

Горленко Марина Владиславовна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по АИС

Дульцева Алиса Вячеславовна,
секретарь-машинистка учебного отдела

Заместитель ответственного секретаря по безопасности

Пашаев Константин Константинович,
зам. декана по безопасности и обеспечению деятельности

Заместитель ответственного секретаря по взаимодействию с общежитиями

Масленников Андрей Анатольевич,
начальник АХО

Член комиссии

Губин Евгений Парфирьевич,
заведующий кафедрой предпринимательского права

Член комиссии

Головко Леонид Витальевич,
заведующий кафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Член комиссии

Орехова Татьяна Романовна,
доцент кафедры теории государства и права и политологии

Член комиссии

Шерстобитов Андрей Евгеньевич,
профессор кафедры гражданского права

Член комиссии

Васильев Олег Леонидович,
председатель профкома, доцент кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Старший технический секретарь

Чернова Анна Васильевна,
начальник кадровой службы

Старший технический секретарь

Зязева Ирина Геннадьевна,
главный специалист АХО

Старший технический секретарь

Герасимова Татьяна Львовна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь

Бондар Анна Анатольевна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь

Зубрилин Игорь Валерьевич,
лаборант учебной криминалистической лаборатории

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Олина Ксения Николаевна,
главный экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Тарасова Виктория Анатольевна,
экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Васильева Наталья Анатольевна,
ведущий экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Болдырева Марина Евгеньевна,
экономист (договорная работа с обучающимися)

Старший технический секретарь по приему на спецотделение

Полякова Марина Владимировна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приему на программы магистратуры

Маркова Галина Анатольевна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приему на программы магистратуры

Дронова София Александровна,
лаборант кафедры конституционного и муниципального права

Старший технический секретарь по приему иностранных учащихся

Стебакова Марина Анатольевна,
специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь АИС

Иванов Дмитрий Михайлович,
лаборант учебной криминалистической лаборатории

Старший технический секретарь АИС

Короткевич Михаил Александрович,
лаборант кафедры конституционного и муниципального права

Группа АИС

Данилов Валерий Николаевич,
инженер 1-й категории лаборатории правовой информатики и кибернетики

Группа АИС

Марченко Евгений Николаевич,
оператор ЭВМ

Группа АИС

Анашкин Михаил Юрьевич,
электроник 2-й категории

Группа АИС

Кулешов Кирилл Игоревич,
оператор вычислительных машин

Группа АИС

Пестерев Виталий Владимирович,
оператор ЭВМ

Секретарь по информированию абитуриентов

Конова Екатерина Анатольевна,
помощник декана по управлению делами и документообороту, заведующая канцелярией

Секретарь по информированию абитуриентов

Мурашова Ольга Борисовна,
секретарь-машинистка отдела канцелярии

Секретарь по информированию абитуриентов

Грошева Валерия Геннадьевна,
машинистка 1-й категории

Секретарь по информированию абитуриентов

Токарева Дарья Владимировна,
секретарь декана